НОВОСТИ


28
сентября 2017 г.
четверг

28 сентября 2017 года в Камско-Устьинской местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведен прием граждан по личным вопросам, руководителем Региональной общественной приемной, депутатом Государственного Совета Республики Татарстан - Татьяной Воропаевой.

Фарид Абдулганиев: «Значимость проекта продолжает набирать обороты». В Татарстане стартовал конкурс «Чистый взгляд».

На этой неделе с 25 по 29 сентября Министерство информатизации и связи РТ ежедневно проводит с ответственными лицами муниципальных районов РТ совещания в режиме видеоконференции «О планах по достижению значения показателя доли жителей, зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации». 

Учитывая социальную значимость мероприятий, направленных на разъяснение населению порядка оформления прав собственности на объекты недвижимости, 29 сентября Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой проведет «Единый день консультаций», приуроченный к Международному дню пожилых людей.

Музейный урок, посвященный истории утюга, сотрудники районного краеведческого музея провели для учащихся 5-8 классов Рудницкой средней школы.

В рамках ежегодного республиканского проекта «Культурный дневник школьника» сотрудники Центральной библиотеки провели Единый Урок культуры «Приглашаем в мир культуры!».

В наше беспокойное время данная тема наиболее актуальна и поэтому говорить о ней надо детям с раннего школьного возраста. 

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ информирует: Пенсионный фонд РФ разработал интерактивный он-лайн курс для школьников и студентов – «Школьникам о пенсии», school.pfrf.ru.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International