октября 2017 г.
понедельник

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан стало доброй традицией в Международный день пожилых людей поздравлять сотрудников, проработавших в Управлении и ушедших на заслуженный отдых (пенсию).

Сегодня, 2 октября 2017 года, ученики 1 «А» класса в количестве 15 детей МБОУ «Затонской средней школы имени В.П. Муравьева» с педагогом Володиной Л. Н. посетили Районный краеведческий музей.

Экономить время легко, если соблюдать несколько простых принципов: действовать осознанно и верно расставлять приоритеты при выполнении задач.

В рамках Декады пожилых социальные педагоги отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» провели выставку рисунков «Портрет моей бабушки» среди получателей социальных услуг.

Ежегодно в первый понедельник октября во многих странах отмечают Международный день врача (International Doctor’s Day), который считается днём солидарности и активных действий врачей всего мира.

Сегодня с рабочим визитом посетила Камское Устье представитель Аппарата Ассоциации "Совет муниципальных образований РТ" Эльвира Муртазина.

Сегодня, 2 октября 2017 года, под руководством заместителя Главы Камско-Устьинского муниципального района Газинура Авхатовича Габидуллина состоялось совещание актива района.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Елена Сороковнина посетила ГАУСО «Азнакаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Абрамова Владимира Петровича.

В этом году исполняется 165 лет со Дня рождения уральского писателя Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка.

В честь Дня пожилых людей в пгт Камское Устье в выходные прошел ряд мероприятий.