НОВОСТИ


12
октября 2017 г.
четверг

Ученики 3«А» класса Затонской средней школы имени В.П. Муравьева в количестве 13 детей с педагогом Климчук А. М. и сопровождающей Исмагиловой Р. У. посетили Районный краеведческий музей. 

В погожий осенний день в Староказеевской средней школе состоялась встреча с известными литературными деятелями нашей республики. 

Управление Росреестра по Республике Татарстан провело совместное совещание с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по РТ, Министерством земельных и имущественных отношений РТ, Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, Министерством экономики РТ, Управлением архитектуры и градостроительства ИКМО г. Казани, Советом муниципальных образований РТ, АПМ-5 ГУП «Татинвестгражданпроект» и  СРО АКИ «Поволжье» на тему: «Разъяснение требований законодательства Российской Федерации в части установление границ территориальных зон и проведения землеустроительных работ по описанию их местоположения».

На экологическом часе «Подружись с природой» в Районной детской библиотеке собрались учащиеся третьих классов Камскоустьинской средней школы.

В рамках месячника правового просвещения в Теньковской средней школе был проведен классный час для 8-11 классов в форме круглого стола "Права и обязанности учащихся" с участием главы Теньковского сельского поселения.

Росреестр Татарстан обращает Ваше внимание на нюансы при совершении сделки купли – продажи недвижимости на вторичном рынке, без помощи риелтора.

В соответствии со ст. 25 п. 1.1 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» (далее Закон № 400)/

Уроженец деревни Малое Мереткозино Радик Зиннатов в прошлом году оформил землю в аренду под пастбище и под ферму рядом с родной деревней.

Cостоялась музыкально-поэтическая гостиная к 125 летию со дня рождения Марины Цветаевой – известной русской поэтессы, любимой многими поколениями. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International