октября 2017 г.
пятница

«В лес по загадки» - игра-путешествие для учащихся 1А класса МБОУ «Камскоустьинская СОШ» (классный руководитель Вазыхова Р.Х.) предложена сотрудниками Районной детской библиотеки Камско-Устьинского муниципального района.

Сегодня ученики 4 класса в количестве 10 детей МБОУ «Затонской средней школы имени В. П. Муравьева» с педагогом Кирилловой О. Г. посетили Районный краеведческий музей.

Большинство государственных услуг, оказываемых Пенсионным фондом, жители Камско-Устьинского района могут получить в электронном виде в Личном кабинете на сайте ПФР www.pfrf.ru.

В Малосалтыковском сельском поселении продолжается щебенение уличных дорог по программе «Самообложение».

16 октября на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» выступит начальник отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилия Сайфеева.

Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан»  с 2009 года реализуется республиканский проект «Кадровый резерв».

Продолжается ознакомление учащихся средних школ нашего района с краеведческим музеем в пгт Камское Устье.

Среди награжденных редактора отделов местной газеты "Волжские зори" Наиля Молчанская и Маргарита Матвеева, которые приняли личное участие в программе для болельщиков Кубка конфедераций и широко осветили в прессе свою поездку в Сочи.