октября 2017 г.
понедельник

Сегодня завершается отчетная кампания по приему ежемесячной отчетности по персонифицированному учету за сентябрь 2017г.

По сведениям Гидрометцентра РТ, завтра, 17 октября, будет облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер северо-западный, северный 4-9 м/с, днем местами порывами до 12 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +3..+6º, максимальная температура воздуха днем +9..+12º.

17 октября с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет традиционный «Единый день горячей линии».

С 09.10.2017 г. по 16.10.2017 г. Отделением Скорой Медицинской помощи ГАУЗ «Камско–Устьинская ЦРБ» по поводу разных  заболеваний выполнено - 98 вызовов, по району - 18 вызовов.

Для этого необходимо зарегистрироваться / авторизоваться на Портале госуслуг РТ (https://uslugi.tatarstan.ru/).

Сегодня, 16 октября 2017 года, под руководством заместителя Главы Камско-Устьинского муниципального района Газинура Авхатовича Габидуллина состоялось совещание актива района.

На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Акчарлак» в Камском Устье состоялся межрайонный турнир по мини-футболу «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2017» среди юношей 2000-2001 г.р.

17 октября в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» в рамках программы «Актуальный разговор» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Галиной Гончаровой.

В Теньковском селськом доме культуры был проведен осенний бал «Под напевы дождя» для учащихся 6-9 классов Теньковской средней школы.

Сельхозтоваропроизводители Камско-Устьинского района 14 октября в очередной раз принимали участие в ярмарке – продаже сельхозпродукции на площади перед магазином «Перекресток» (Ягодная Слобода) г. Казань.