НОВОСТИ


27
октября 2017 г.
пятница

С 90-летием его приехала поздравить заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Елена Сороковнина. Вручила поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина и памятные подарки.

Ученица 9 класса Камско-Устьинской общеобразовательной средней школы Виктория Сотникова победила во Всероссийской акции "Чистый берег" как самая юная участница. 

Сегодня на территории музея имени Туфана Миннуллина сотрудники районного краеведческого музея провели экологический субботник.

Еще один юбилей сегодня отмечает Перцев Иван Сергеевич из пгт Камское Устье. 

Сегодня прошел праздник осени для старшей В группы детского сада Радуга в пгт Камское Устье. В гости к ним пришли организаторы праздника, переодетые в костюмы "Осень" и "Чучело огородное". 

Сегодня, 27 октября 2017 года, 90-летие отметила жительница пгт Камское Устье Дыренкова Елизавета Александровна.  С юбилеем ее приехала поздравить заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Елена Сороковнина. 

3 ноября, накануне Дня народного единства, в каждом из 85 регионов России, в странах СНГ пройдет «Большой этнографический диктант».

Участниками тематической экскурсии «Конституция Республики Татарстан: 25 лет истории» стали отдыхающие в АНО «Камские зори». 

С целью увеличения трудовой занятости населения и снижения уровня безработицы создана и введена в эксплуатацию информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» – первый в России портал для поиска работы и работников с государственной поддержкой.

Для детей начальных классов Красновидовской школы был проведён литературный час "Поэт страны детства" к 130-летию со дня рождения Самуила Яковлевича Маршака. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International