октября 2017 г.
понедельник

Игра-путешествие «Сказки Урала для детей» проведена 30 октября в 10.00  в Районной детской библиотеке Камско-Устьинского муниципального района для второклассников МБОУ «Камскоустьинская СОШ» (классные руководители: Антонова И.Ф., Бубнова Н.А.).

27 октября отметила свой юбилей Зиннатова Рабига Закировна из д. Данышево. С 90-летием его приехали поздравить руководитель аппарата Совета Камско-Устьинского МР РТ Раис Вафин и глава Большесалтыковского сельского поселения Халим Ибатов.

В преддверии праздника, посвященного Дню народного единства, в МБОУ "Теньковская СОШ" прошла акция "Когда мы едины - мы непобедимы".

С учащимися 6 класса МБОУ "Теньковская СОШ"  работники  ОП с. Теньки Апастовского отряда ППС РТ провели наглядно-практическую экскурсию в депо пожарной части.

С 23.10.2017 г по 30.10.2017 г. Отделением Скорой Медицинской помощи ГАУЗ «Камско –Устьинская  ЦРБ» по поводу разных  заболеваний выполнено - 88 вызовов, по району - 19 вызовов.

По итогам конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан в номинации «Лучший ветеринарный врач» 1-е место заняла Анна Акберова, ветеринарный врач ООО «Идель».

Сегодня, 30 октября 2017 года, под руководством Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Николаевича Лоханова состоялось совещание актива района.

Если при смене каких-либо паспортных данных не был произведен обмен СНИЛСа, а была оформлена другая анкета на открытие нового лицевого счета, или застрахованное лицо не предъявило страховое свидетельство при устройстве на работу, вследствие чего работодатель самостоятельно представил анкетные данные работника в ПФР для открытия нового лицевого счета у гражданина может оказаться два страховых свидетельства с разными  страховыми номерами.

27-29 октября 2017 года в г. Мензелинск прошли соревнования по волейболу среди мужских команд в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан второй группы. Команда Камско-Устьинского района заняла почетное 5 место среди 15 команд в своей группе.

Земельные споры чаще возникают в случаях, когда границы участка не определены. В этом отношении межевание является своего рода охранной грамотой от посягательств на ваши квадратные метры.