декабря 2017 г.
пятница

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации « Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей»  5 декабря 2017 года в органах прокуратуры Республики Татарстан пройдет очередной Всероссийский день приема субъектов предпринимательской деятельности.

В прокуратуре Камско-Устьинского района прием предпринимателей будет проводиться с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12 до 13 часов) по адресу: пгт. Камское Устье, ул. К.Маркса, д. 1.

Телефон для справок: 8(84377) 2-14-73.

1 декабря в Камскоустьинской средней школе состоялся литературный урок для учеников средних классов, посвященный жизни и творчеству народного писателя Татарстана, лауреата Государственной премии ТАССР имени Габдуллы Тукая Наки Исанбата. Подготовили мероприятие библиотекарь Центральной районной библиотеки Миляуша Хананова и учащиеся 9-ых классов под руководством учителя татарского языка и литературы Лилии Шакировой. Участники прочли стихотворения классика, вспомнили пословицы, разгадали загадки, а также ознакомились с книжной выставкой.

1 декабря весь мир отмечает важный для человечества день – Всемирный День борьбы со СПИДом.

Министерством экономики Республики Татарстан, Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан проводится Конкурс среди представителей малого и среднего бизнеса Республики Татарстан: «Предприниматель года. Золотая сотня – 2017».

Вчера  в Тетюшском муниципальном районе РТ состоялся зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения. В мероприятии приняла участие делегация Камско-Устьинского района во главе с заместителем Главы района Газинуром Габидуллиным. В составе делегации были главы сельских поселений, начальник  управления сельского хозяйства и продовольствия Ильфат Валиев, председатель ассоциации фермеров и крестьянских подворий, председатель РайПО,  фермеры, владельцы ЛПХ.

01 декабря 2017 года в 13:00 в общественной приемной Камско-Устьинского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» по адресу: пгт Камское Устье, ул. К. Маркса, д. 105 (здание библиотеки) состоится прием граждан по личным вопросам, который проведет депутат Государственного Совета Республики Татарстан Власов Валерий Александрович.

Телефон для справок: 8 (84377) 2-17-08.