НОВОСТИ


5
декабря 2017 г.
вторник

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско – Устьинском районах в период с 04 по 18 декабря 2017 года организовано тематическое консультирование населения района в рамках телефонных «горячих линий» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков по телефону территориального отдела 2-12-46.

7 декабря с 8.00 до 12.00 в рамках Декады инвалидов Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет социально-ориентированный «Единый день горячей линии» для граждан с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей по вопросам регистрации недвижимости. 

В рамках декады инвалидов  районный краеведческий музей пригласил членов районного общества инвалидов в литературную гостиную. Почетной гостей литературной гостиной «Вечный огонь поэзии» стала поэтесса из Камского Устья Роза Бурганова.  ООО «Уют» оказало помощь в организации чаепития для участников мероприятия.

Уважаемые камскоутьинцы, 8 декабря в 17:00 в СОК «Акчарлак» состоится турнир по волейболу среди женских команд Камско-Устьинского района, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией и Дню Героев Отечества. 

Приглашаем всех принять активное участие!

В рамках акции «Из поколения в поколение»  ученики 1 «А» класса Камскоустьинской средней общеобразовательной школы под руководством  педагога дополнительного образования Зульфии Исламгуловой и классного руководителя Раили Вазыховой  пришли на экскурсию в районный краеведческий музей. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International