НОВОСТИ


6
декабря 2017 г.
среда

06 декабря в рамках Декады инвалидов социальные работники отделения надомного социального обслуживания  ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» провели лекцию «Об оказании социальных услуг» по технологии "Школа безопасности для граждан пожилого возраста и инвалидов» с получателями социальных услуг.

В рамках проведения Дня добровольца 6 декабря 2017 года  директор ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» Наталья Юрьевна Зиннатова выразила огромную благодарность волонтерам и вручила  благодарственные письма ученицам МБОУ Татарской образовательной школы.

6 декабря в Камскоустьинской средней общеобразовательной школе сотрудниками Центральной библиотеки проведён патриотический час для учащихся 7 классов посвящённый «Дню героев Отечества».

Программа предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным субъектам малого и среднего предпринимательства по льготной ставке (постановление Правительства Российской Федерации от 3 июня 2017 г. № 674)

5 декабря 2017 года согласно доброй традиции заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Сороковнина Елена в рамках благотворительной акции «Туган ягым – родной край» посетила земляка Берлякова Владимира, который по состоянию здоровья находится в ГАУСО «Казанский психоневрологический интернат». Владимиру Григорьевичу от имени района вручили продуктовый пакет. В состав продовольственного набора вошли в основном сладости к чаю и фрукты.

05 декабря 2017г. с 90 летним юбилеем  Клавдию Федоровну Васягину поздравила заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Елена Владимировна Сороковнина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International