декабря 2017 г.
четверг

7 декабря 2017 года состоялось очередное заседание административной комиссии при исполнительном комитете Камско-Устьинского муниципального района РТ, где рассмотрено 8 дел об административном правонарушении в отношении физических лиц  по ст.3.6 ч.1 КоАП РТ, то есть, нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов (складирование строительного материала, металлома, навоза, сена, стоянка самоходных машин, хранение лодки).

В рамках декады инвалидов 7  декабря специалисты отделения помощи семьи и детям ГАУСО «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» провели акцию «День открытых сердец» с посещением семей, воспитывающих детей-инвалидов.

6 декабря 2017 года в АНО «ЦСП «Камские зори» прошло мероприятие «Мы за чаем не скучаем», которая провела инструктор по труду Гимадеева А.Т. Мероприятие прошло в столовой, где был накрыт прекрасный, сладкий стол с пирогами, конфетами и душистым чаем.

5 декабря 2017 года в АНО «ЦСП «Камские зори» был проведен круглый стол с участием специалистов Управления Пенсионного Фонда РФ, ЦРБ, социальной защиты. На мероприятие были приглашены инвалиды заезда. С приветственным словом выступила директор АНО «ЦСП «Камские зори» - Трофимова Елена.

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления проводится Общероссийский день приёма граждан.

В АНО «ЦСП «Камские зори» прошло заседание круглого стола «Мы одна семья», приуроченное к Международному дню инвалидов.

«Воспитывать ребенка с ограниченными возможностями – это большой труд», - со словами директора КЦСОН «Богородский рай» Натальей Зиннатовой согласны все родители детей инвалидов, принявшие участие в мероприятии.

В пятницу, 8 декабря 2017 года в 15:00 в РДК состоится благотворительная фестиваль-ярмарка "Белый цветок", посвященная Международному дню инвалидов. Вход 50 рублей. Собрынные средства будут целенаправлены в семьи, имеющих детей инвалидов.