декабря 2017 г.
суббота

Уважаемые камскоустьинцы! Ежегодно во всем мире отмечается дата, призванная обратить особое внимание общества на проблему коррупции как социально-опасного явления, которое не только подрывает состояние экономики государства, но и оказывает прямое негативное влияние на взаимоотношения между властью и населением,  затрагивает все сферы общественных отношений.

Уважаемые камскоустьинцы! 9 декабря отмечается День Героев Отечества! В этот день мы отдаем дань глубокого уважения людям, внесшим огромный вклад в защиту и развитие страны, проявившим величайшее мужество и доблесть во имя свободы и процветания нашей Родины.

Министерством экономики РТ объявлен VIII Республиканский конкурс журналистских работ и медиа-проектов о развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан