декабря 2017 г.
вторник

Сегодня комиссия в составе начальника ГИМС Алексея Ананьева, инспектора ГИМС Нияза Нуриева, сотрудника ЗПСО (зональный поисково-спасательный отряд) Виктора Деменьтьева, а также ответственного секретаря административной комиссии Геннадия Вахромова и начальника отдела инфраструктурного развития исполкома Марса Гатауллина провела рейд на судне на воздушной подушке по побережью Волги.

День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день в 1993 году всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации.

Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.

О значении  конституции в жизни каждого жителя России рассказал заслуженный юрист Республики Татарстан Маховик И.П. на встрече со старшеклассниками Камскоустьинской школы.

Уважаемые камскоустьинцы!

От имени Совета и Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района поздравляю Вас с одним из главных государственных праздников страны - Днем Конституции Российской Федерации!