• декабрь
14 декабря 2017 г., четверг

• 14.12.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Сегодня с рабочим визитом Камско-Устьинский район посетил муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин

Сегодня муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин с рабочим визитом посетил Камско-Устьинский район республики. Здесь он вместе с Главой района Павлом Лохановым обсудил возможности и перспективы развития халяльного туризма. Муфтий хазрат ознакомился с ходом строительства значимого инвестиционного проекта - гостиничного комплекса и посетил один из крупнейших питомников в Европе - "Императорский" по выращиванию декоративных хвойных растений, который находится в селе Теньки Камско-Устьинского муниципального района.

ВНИМАНИЮ налогоплательщиков

В целях повышения эффективности работы и оптимизации структуры Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан с 30.12.2017 года проводится реорганизация Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 19 по Республике Татарстан путем присоединения к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Татарстан.

Природоохранная прокуратура разъясняет...

Казанская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет, что в новом постановлении Верховный Суд Российской Федерации разъяснил основные правила возмещения вреда, причиненного окружающей среде.
  • 14.12.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Информация об ухудшении погодных условий

Ночью и днем 15 декабря на территории Республики Татарстан местами ожидаются: сильный южный ветер порывами 15-20 м/с, метель, гололед, туман, на дорогах сильная гололедица.
  • 14.12.2017 г. Камско-Устьинский муниципальный район

В РДК провели семинар-совещание «О внедрении технологии выращивания высокопродуктивных телок»

13 декабря 2017 года в РДК провели семинар-совещание на тему: «О внедрении технологии выращивания высокопродуктивных телок». В мероприятии приняли участие заместитель Главы муниципального района Габидуллин Газинур Авхатович, ведущий советник сектора развития животноводческих комплексов Минсельхозпрода РТ Юсупов Фаиль Наилович, начальник отдела Управления "ГГСХУ племенным делом в животноводстве" Саитов Рустам Марсович, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Валиев Ильфат Ильдарович, представители АО «Холдинговая Компания «Ак Барс», ЗАО «Красный Восток», руководители хозяйств, руководители подразделений и главные специалисты хозяйств, заведующие фермами, технологи по воспроизводству стада, специалисты УСХиП, главы КФХ.