декабря 2017 г.
вторник

В рамках месячника безопасности людей на водных объектах в период ледостава 2017 года объявленного приказом начальника главного управления - министром генералом-лейтенантом внутренней службы Хабибуллиным Р.З. Камско-Устьинским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» проводится определенная работа.

Управление ФНС России по Республике Татарстан сообщает, что с 30 декабря 2017 года прекращает свою деятельность Межрайонная ИФНС России №19 по Республике Татарстан путем присоединения к Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Татарстан.

15 декабря 2017 года в Казани состоялся заключительный (очный) этап VII Республиканского конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Аксаковские чтения». Традиционным стало в нем участие старшеклассников МБОУ «Затонская СОШ им. В.П.Муравьева». Волкова Анастасия, ученица 9 класса, под руководством учителя русского языка и литературы Кулагиной М.В. защитила  исследовательскую работу по современной драматургии для подростков.

16 декабря в г. Казани на базе МБОУ «Многопрофильная полилингвальная  гимназия № 180»  прошел финал республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». Честь нашего района отстаивал родительский комитет МБОУ «Рудницкая СОШ» (команда-победитель муниципального этапа).