декабря 2017 г.
среда

20 декабря 2017 года в актовом зале ООО «Идель» состоялась учеба по защите растений. В мероприятии принимали участие все агрономы сельхозпредприятий, фермеры, представители районного отдела филиала Росельхозцентра РФ по РТ, агрохимик. Представители ООО «Агрорус и КО», ООО «Агро-альянс РИА» рассказали о производстве препаратов, о средствах защиты картофеля, овощных и озимых зерновых культур, технологии протравливания семян.

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов, работающих с одаренными и талантливыми детьми и молодежью.

В апреле 2018 года состоится финал VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», направленного на поддержку молодежных проектов и идей. Любой молодой человек или команда могут подать на конкурс свой проект, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку. В рамках форума сформирована площадка «Территория элементов ситуационных центров».