декабря 2017 г.
среда

26 декабря 2017 года в зале заседаний  состоялось XX-ое внеочередное заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан, в котором приняли участие депутаты Совета, начальники отделов аппарата Совета и Исполкома муниципального района, руководители служб, прокурор района.

В соответствии с Федеральным законом «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» начиная с 2018 года вводятся:

- Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка (далее - ежемесячная выплата).

Право на ежемесячную выплату имеют женщины, родившие (усыновившие) ребенка после 1 января 2018 года, при условии:

наличия гражданства Российской Федерации;

постоянного проживания на территории Российской Федерации.....

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы! Примите самые добрые поздравления с профессиональным праздником - Днем спасателя. Спасение человеческой жизни – сложная, ответственная и почетная работа, требующая высокой квалификации, самоотверженности и мужества. Именно эти качества отличают сотрудников экстренных служб.