декабря 2017 г.
четверг

Ночью и днем 29 декабря на территории Республики Татарстан местами туман; гололед.

Уважаемые камскоустьинцы и гости района! 5 января в 10:00 в СОК «Акчарлак» состоится новогодний турнир по шахматам. Приглашаем всех желающих принять участие не зависимо от пола и возраста!

В дни зимних каникул учащиеся вторых классов МБОУ «Камскоустьинская СОШ» вместе с классными руководителями Антоновой И.Ф. и Бубновой Н.А. посетили Районную детскую библиотеку. Библиотекари постарались для ребят создать атмосферу праздника, познакомить с новогодними традициями, с книжно–иллюстративной выставкой «Зимние забавы».

В МБУ СОК «Акчарлак» провели новогоднее мероприятие  для ребятишек. Праздник начался с представления сказки «Морозко», затем дети  водили хоровод и пели новогодние песни, рассказывали стишки Деду Морозу.

Спортивно-оздоровительный комплекс  «Акчарлак» поздравляет  всех с наступающим Новым годом! Желает всем здоровья, счастья и благополучия!