НОВОСТИ


29
декабря 2017 г.
пятница

Работники Камско-Устьинского РУЭС Буинского ЗУЭС ПАО «Таттелеком» провели благотворительную акцию в с. Сюкеево.

29 декабря 2017 г. начальник РУЭС Набиуллин М.Н., председатель профкома Хайруллина М.А., специалист офиса продаж и обслуживания Идрисова Л.М. побывали в многодетной семье (погорельцев) Рожковой Е.В. От имени ПАО «Таттелеком» поздравили с наступающим Новым Годом и вручили материальную помощь, собранную коллективом РУЭС и новогодние подарки детям.

В преддверие Нового Года  Камско-Устьинское Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела акцию «Дед Мороз-Единорос».  В которой были охвачены дети из многодетных, неполных и малообеспеченных семей. Дед Мороз  и Снегурочка поздравили  с наступающим праздником  и пожелали ребятам  добра,  здоровья, успехов  и вручили новогодние подарки.

29 декабря в районном доме культуры  состоялась благотворительная елка с участием Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Николаевича Лоханова для  детей с ограниченными возможностями здоровья и детьми-сиротами. На елке были вручены благодарственные письма Главы за участие в Республиканском конкурсе «Мы-граждане России!». Для детей  было организовано праздничное театрализованное представление «12 месяцев», всем детям были вручены сладкие подарки.

28 декабря  в  парке им. Туфана Миннуллина состоялось открытие Детской Новогодней Ёлки для всех жителей поселка. Сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех присутствующих с новым 2018 годом.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International