декабря 2017 г.
воскресенье

30 декабря 2017г. в родной деревне драматурга Т.А. Миннуллина  (д.  Большое Мереткозино, Большесалтыковского СП) прошел Новогодний бал-маскарад. Все жители и гости принимали активное участие в новогоднем мероприятии: были организованы танцы и пляски, выступления певцов, КВН, игры и викторины для детей. С поздравительным словом выступили глава сельского поселения, депутат районного Совета  МР Х.Х. Ибатов, начальник Камско-Устьинского РУЭС, депутат районного Совета МР М.Н. Набиуллин и многие другие гости и жители села. От имени генерального директора ПАО «Таттелеком», депутата Государственного Совета РТ Л.Н.Шафигуллина всем присутствующим детям были розданы новогодние подарки. А Дед Мороз со Снегурочкой как всегда были добры и всем без исключения раздавали подарки. За организацию бал-маскарада жители и гости выражают благодарность директору СДК А.А. Кадырову и сотрудникам, активно принявшим участие при проведении данного мероприятия.