января 2018 г.
среда

В рамках месячника безопасности людей на водных объектах   в период ледостава 2017 года  объявленного приказом начальника главного управления - министром генерал-лейтенантом внутренней службы Хабибуллиным Р.З.  Камско-Устьинским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ»    проводится определенная работа.

На основании распоряжения Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан от 10.01.2018 г. № 1, Исполнительный комитет Камско-Устьинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

- начальник отдела экономики и территориального планирования Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района.

9 января, в Малосалтыковской сельской библиотеке для юных читателей был проведен  литературный урок  по сказкам Шарля Перро  «Волшебная страна».