января 2018 г.
вторник

Ночью и днем 24 января на территории Республики Татарстан местами ожидаются сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы; в Казани - ночью сильный снег и снежные заносы.

Всем известно, что книга- друг человека. И с самого детства мы стараемся прививать любовь к чтению у детей.

20 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак» пгт. Камское Устье прошел 1 тур Кубка Камско-Устьинского района по бадминтону.

Для учеников 6-9 кл. прошел  познавательный час «Чудо-чудное, диво-дивное», посвящённое народным промыслам России. Мероприятие прошло в Красновидовской сельской библиотеке совместно с музеем им.Горького.

Заместитель главы Камско-Устьинского муниципального района Газинур Авхатович Габидуллин и глава Клянчеевского сельского поселения Дамир Абдулхаевич Кадыров поздравили жительницу дер.Клянчеево Хамзину Бибизакию Миннулловну с юбилеем.

Выездной классный час «Правила этикета» прошел 22 января для учащихся 3,4 и 5 классов Камско-Устьинской татарской средней школы  под руководством педагогов Ании Ахмадиевой и Жамили Гиззатовой.