января 2018 г.
вторник

Сегодня, 30 января 2018 года Глава Камско–Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел традиционный прием граждан по личным вопросам.

Текущий год в Татарстане объявлен Годом великого русского писателя Льва Николаевича Толстого. В дни зимних каникул студентов библиотекарь  Малосалтыковской сельской библиотеки Расима Сабирова провела  для них по творчеству Льва Толстого интеллектуальную игру “Умники и умницы.

27 января 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак» прошел зимний фестиваль ГТО среди школьников. На мероприятии участвовали 107 учащихся.

В Камско-Устьинском районе продолжается конкурс театральных коллективов "Идел йорт" и смотр-конкурс детско-юношеских театральных коллективов "Иделкэем".