января 2018 г.
среда

30 января на базе Камско-Устьинской татарской средней школы прошел  муниципальный  конкурс «Лучший ученик начальной школы».  За почётное звание боролись самые талантливые учащиеся школ района.

3 февраля 2018 г.  в 9-00 часов в спортивно-оздоровительным комплексе «Акчарлак» состоится Зимний фестиваль ГТО среди взрослого населения Камско-Устьинского района.

В рамках реализации мероприятий об организации обеспечения безопасности жизни людей на водных объектах  в зимний период  2018 года,  объявленного приказом начальника главного управления ГИМС МЧС России по РТ, 30 января  2018 года в Затонской средней школе госинспектор Камско-Устьинского инспекторского участка ГИМС , Нуриев Н.Г. провел открытый урок  среди учащихся и учителей.

29 января в Каминном зале Камско-Устьинской Центральной библиотечной системы прошел Круглый стол, на котором были обсуждены вопросы, связанные с партийным проектом ВВП «Единая Россия» «Историческая память».

В Камско-Устьинском районе продолжается  1 тур Республиканского смотра –конкурса  детско-юношеских самодеятельных театральных коллективов "Иделкэем".

О том какой долгий путь совершает хлеб, прежде чем попасть к нашему столу, узнали учащиеся  3 А класса Камскоустьинской средней школы, в ходе музейного урока «Дорога хлеба от поля до стола».