февраля 2018 г.
понедельник

11 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак» пгт. Камское Устье прошел Зональный этап Первенства Республики Татарстан по бадминтону среди муниципальных образований (Заволжская лига). В соревнованиях приняли участие 127 спортсменов из 6 районов: Апастовского, Буинского, Верхнеуслонского, Кайбицкого, Тетюшского и Камско-Устьинского районов.

Организатором данных соревнований был коллектив Детско-юношеской спортивной школы Камско-Устьинского муниципального района.

Сегодня,12 февраля 2018 года очередной сход граждан прошел в Большекармалинском сельском поселении. О проделанной работе в 2017 году отчитался глава поселения. Как было отмечено в докладе, особое внимание уделялось благоустройству территорий, ремонту дорог, освещению улиц.

Ночью и утром 13 февраля на территории Республики Татарстан местами ожидается туман.

Сегодня, 12 февраля 2018 года Глава Камско–Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий и организаций района.