февраля 2018 г.
четверг

Сегодня,15 февраля 2018 года, сходы граждан прошли в Осинниковском и Теньковском сельских поселениях. Об итогах деятельности за 2017 год выступили главы поселений Ахат Сагдеев и Игорь Зиновьев.

Уважаемые ветераны боевых действий! 15 февраля мы отмечаем День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в знак нашего уважения к соотечественникам, принимавшим участие в боевых действиях за пределами Родины. События в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья унесли жизни множества молодых солдат. Среди них не мало и наших земляков. Мы склоняем головы в память о павших. Вечная им память…

Афганистан – наша память и боль

Так озаглавили работу круглого стола в рамках проекта «Историческая память» , который состоялся 14 февраля в районном краеведческом музее. В канун 29 годовщины вывода советских войск из Афганистана ветераны-афганцы, участники мероприятия говорили о той трагической и героической, неоднозначно трактуемой странице истории нашей страны.