НОВОСТИ


19
февраля 2018 г.
понедельник

Сотрудники районного краеведческого музея в очередной раз порадовали воспитанников детского сада № 1 «Радуга», интересным мастер-классом.

В преддверии 23 февраля сотрудники Районной детской библиотеки провели мастер-класс «Открытка в подарок любимому папе» для учащихся 2 класса Камскоустьинской татарской средней школы.

В дни масленичной недели в Районной детской библиотеке для учащихся 3Б класса «Камскоустьинской средней школы» (классный руководитель: Н. С. Хабибуллина ) проведён очередной мастер - класс клуба по интересам «Мастер ОК». 

Много традиционных праздников у русского народа — с песнями и танцами, с праздничным столом, играми. Один из самых радостных и светлых – это, конечно же, честная, весёлая, широкая Масленица! С масленицей заканчивается зима и начинается весна.

19 февраля 2018 года в зале заседаний состоялось XXIII-ое заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан, в котором приняли участие депутаты Совета, начальники отделов аппарата Совета и Исполкома муниципального района, руководители служб, помощник прокурора района, заместитель начальника полиции.

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014–2020 годы», в целях профилактики радикальных настроений среди молодежи Министерством совместно с Аппаратом Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» запланировано проведение II Республиканского конкурса молодежного помощника руководителя Аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан (Далее – Конкурс).

Сегодня,19 февраля 2018 года, Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий и организаций района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International