22 февраля 2018 г., четверг

• 22.02.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Делегация из Камско-Устьинского муниципального района участвовала в Республиканском торжественном мероприятии, посвященном ко «Дню защитника Отечества»

Делегация из Камско-Устьинского муниципального района во главе Руководителя исполнительного комитета муниципального района Романа Михеева участвовала в Республиканском торжественном мероприятии, посвященномко «Дню защитника Отечества».
  • 22.02.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Концерт посвященный ко «Дню защитника Отечества»

Сегодня в Районном доме культуры при полном аншлаге прошёл концерт ко «Дню защитника Отечества».
  • 22.02.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Конкурс театральных коллективов "Идел йорт"

В Камско-Устьинском районе продолжается конкурс театральных коллективов "Идел йорт".

Уважаемые мамы!

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.02.2018 № 67 «О единовременной выплате женщинам, постоянно проживающим в сельской местности, при рождении ребенка» установлена единовременная выплата женщинам, постоянно проживающим в сельской местности на территории Республики Татарстан не менее трех лет: в возрасте до 25 лет, при рождении первого ребенка, в размере 50000 рублей; в возрасте до 29 лет, при рождении третьего ребенка, в размере 100000 рублей. Право на единовременную выплату при рождении ребенка имеют женщины, родившие ребенка после 1 января 2018 года, при условии наличиягражданства Российской Федерации.
  • 22.02.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем защитника Отечества!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, воины Российской Армии и Военно-Морского флота! Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля в стране отмечается один из самых почитаемых в нашей стране праздников – день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем поколениям российских воинов. Защищать Родину можно не только с оружием в руках, но и профессиональными достижениями, работая на благо страны, повседневным трудом укрепляя ее могущество.
  • 22.02.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Дети подготовительных групп детского сада № 1 «Радуга» в Районной детской библиотеке

В рамках тематического плана «Я познаю книжный мир» дети подготовительных к школе групп (воспитатели: А.П. Беляева, О.Е. Будилова) в канун Дня защитника Отечества познакомились с презентацией «Военная техника».

CНИЛС для иностранцев

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ напоминает: все работодатели, у которых трудятся иностранные граждане и лица без гражданства, обязаны зарегистрировать их в российской системе обязательного пенсионного страхования (ОПС).
  • 22.02.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Патриотическая беседа «Они сражались за Родину!» в Кирельской сельской библиотеке

В преддверии Дня Защитника Отечества 22 февраля в Кирельской сельской библиотеке провели патриотическую беседу на тему: «Они сражались за Родину!».