02 марта 2018 г., пятница

Очередные сходы граждан

В Малосалтыковском сельском поселений и муниципальном образовании пгт.Тенишево прошли очередные сходы граждан.Об итогах деятельности за 2017 год выступили главы поселений Айрат Зиганшин и Ильнур Гиниятов.
  • 02.03.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

ХIV открытый конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество 2018 года

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003 № 198 учреждены премии Правительства Республики Татарстан за качество, которые присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления.
  • 02.03.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Сотрудники Районной детской библиотеки провели мастер-класс «Открытка – сюрприз для мамочки»

2 марта, в преддверии Международного женского дня, сотрудники Районной детской библиотеки в рамках клуба по интересам «МастерОК» провели  мастер-класс «Открытка – сюрприз для мамочки» для учеников 4 «А» класса МБОУ "Камско-Устьинская средняя общеобразовательная школа". С огромным интересом и радостью дети приступили к изготовлению подделки. В работе использовали карандаши, цветной картон, бумагу, клей  и различные подручные материалы. Ребята проявили большую фантазию.  Открытки получились яркие и  оригинальные.

Личный кабинет налогоплательщика

Личный кабинет налогоплательщика лучше личного визита в налоговую инспекцию.
  • 02.03.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Как заявить налоговую льготу по имущественным налогам

Уважаемые налогоплательщики! Обращаем Ваше внимание на следующий порядок подачи физическими лицами заявления о предоставлении налоговой льготы и документов, подверждающих право на данную льготу
  • 02.03.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Сообщить о "серой" зарплате можно в "Народный контроль"

Для выявления недобросовестных работодателей организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль» по направлению «Серый рынок труда». Также напоминаем, что в Камско-Устьинском муниципальном районе организована работа телефона "Горячей линии" по борьбе с «серыми» зарплатами: 8 (84377) 2-12-52.

Всемирный день гражданской обороны

1 марта 2018 года на территорииПЧ-116, расположенной в п.г.т.Камское-Устье, госинспектором Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ», Ниязом Нуриевым совместно с сотрудниками гарнизона проводился день открытых дверей.

Собрание граждан в пгт.Камское-Устье

1марта в Районном Доме культуры состоялось очередное собрание граждан пгт.Камское-Устье. В собрании приняли участие Министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан Рафис Хабибуллин, Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов, прокурор района Фанис Шайхаттаров, руководители предприятий и организаций района.
  • 02.03.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Прошло совместное собрание трудовых коллективов районного узла электрической и почтовой связи, а также в актовом зале Камско-Устьинской средней общеобразовательной школы состоялось встреча.