марта 2018 г.
понедельник

Главный хранитель музея Туфана Миннуллина Гульчачак Гимадиева провела для учеников 3 и 4 классов Камско-Устьинской татарской средней общеобразовательной школы ( руководители- Жамиля Гиззатова и Ания Ахмадиева) мастер-класс  по изготовлению оригинальной открытки для мам в подарок на 8 Марта.

2 марта 2018 года на базе Камско-Устьинского участка Апастовского филиала АО «Татавтодор» с участием главного инжнера-инспектора РТ по Камско-Устьинскому муниципальному району Хамитом Гайнуллиным проведено совещание с механизаторами и ответственными лицами по безопасной эксплуатации транспортных средств.

2 марта в СОК «Акчарлак» прошел традиционный турнир по волейболу посвященный памяти преподавателя физической культуры Хайруллину Роберту. Участвовали 7 мужских команд. Первое место заняла команда «Молодежь» Камско-Устьинского муниципального района, второе место команда футболистов и третье место команда МЧС.

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан(далее - Министерство) информирует.

4 марта творческий коллектив «Аэлита 20 лет спустя» Кирельского сельского дома культуры во главе с заведующей Оксаной Забродиной порадовали жителей с. Сюкеево праздничной концертной программой «Весенняя капель». А также сюкеевцев теплым, весенним настроением порадовали всеми любимые Луиза Микерена, Татьяна Демидова, Виталий Лукин.

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» 6 марта 2018 года в органах прокуратуры Республики Татарстан пройдет очередной Всероссийский день приема субъектов предпринимательской деятельности.

В прокуратуре Камско-Устьинского района прием предпринимателей будет проводиться с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12 до 13 часов) по адресу: пгт. Камское Устье, ул. К.Маркса, дом 1.

Телефон для справок (884377) 2-14-73.

Прокуратура Камско-Устьинского района

В зале заседаний Районного Совета прошло совещание на тему «Об итогах работы сельхозформирований за 2 месяца 2018 года».

Состоялось заседание антитеррористической комиссии при главе Камско-Устьинского муниципального района.

Сегодня Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий, организаций района и главами поселений.

3 марта в с.Клянчеево Камско- Устьинского муниципального района состоялся Турнир по хоккею с шайбой на Кубок депутата Государственной Думы Российской Федерации Гильмутдинова Ильдара Ирековича.