марта 2018 г.
вторник

22 марта 2018 года с 10.00 до 13.00 часов в здании администрации Камско-Устьинского муниципального района (по адресу: Республика Татарстан, Камско - Устьинский район, пгт Камское Устье, ул. Калинина, дом 31, кабинет № 18 ) будет проведен личный приём граждан начальником Управления Президента Республики Татарстан по работе с обращениями граждан – Розой Рифкатовной Килькеевой.

В рамках торжественного мероприятия в честь празднования Международного женского дня сегодня в  городе Казань, в Татарском театре оперы и балета  им. Мусы Джалиля состоялся праздничный концерт с участием Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.

В МБУДО «Центр внешкольной работы ЭКО» Кайбицкого муниципального района состоялось зональное совещание кураторов по детскому движению Поволжской зоны (Тетюшский, Зеленодольский, Апастовский, Кайбицкий, Верхнеуслонский, Буинский, Дрожжановский, Камско-Устьинский районы).

Межевой и технический планы, подготовленные по результатам работы кадастрового инженера и предоставляемые в орган регистрации в виде xml-файлов нередко содержат несоответствия или ошибки. Они становятся причиной отказа в учете. Проблема не возникнет, если предварительно проверить документы.

В рамках проведения добровольческой акции «Весенняя неделя добра-эстафета добрых дел «ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН «МӘРХӘМӘТЛЕ ТАТАРСТАН» с 12 по 19 марта 2018 года ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» в Камско-Устьинском муниципальном районе» проводит благотворительный сбор книг с последующей передачей в приюты.

5 марта 2018 года директор ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» Наталья Зиннатова и заведующая отделением социальной помощи семье и детям Светлана Анофриева вручили «Коробки малыша» от Благотворительного фонда «В твою пользу» семьям Курносовой Алии и Семеновой Ольги.

5 марта в г. Казани состоялось подведение итогов Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года:женский взгляд".