марта 2018 г.
понедельник

С 1 января 2018 г. для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, медиаторов, нотариусов, занимающихся частной практикой, арбитражных управляющих, оценщиков, патентных поверенных и иных лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой  с доходами не более 300 000 руб. предусмотрен конкретный размер фиксированных платежей по взносам на обязательное пенсионное страхование (далее ОПС) - 26 545 руб. за 2018 г.

12 марта Затонская поселковая библиотека в рамках акции Весенняя неделя добра провела урок дружбы «Жизнь без улыбки – просто ошибка!».

Сегодня, 12 марта 2018 года, состоялось заседание общественного Совета предпринимателей района, где приняли участие заместитель главы Камсо-Устьинского муниципального района Газинур Габидуллин, прокурор района Фанис Шайхаттаров.

Сегодня Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел  Лоханов, заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального района по социальным вопросам Елена Сороковнина и глава Большесалтыковского сельского поселения Халим Ибатов поздравили  с 90 летним юбилеем Гимадееву Таслиму Салимязновну.

Сегодня Глава Камско-Устьинского муниципального района провел еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий, организаций района и главами  поселений.