марта 2018 г.
вторник

Каждый ребёнок знает знаменитого дядю Стёпу из книжки Сергея Михалкова. Добрыми и весёлыми глазами своего дяди Стёпы умел глядеть на мир и показывать его в своих стихах.

Сегодня Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел очередной приём граждан по личным вопросам.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Под таким говорящим названием в районном краеведческом музее представлена новая выставка, на которой представлены плакаты, информационные памятки, книги, журналы рассказывающие об истории террора и посвященные проблемам борьбы с терроризмом.

Сегодня в ОАО «Камско-Устьинский гипсовый рудник» состоялось собрание трудового коллектива, где обсуждались вопросы, касающиеся социально-экономического развития района, деятельности предприятия.

Ночью и утром 13 марта на территории Республики Татарстан местами ожидается понижение температуры воздуха до -27º  (в Казани до -25º).