апреля 2018 г.

Уважаемые камскоустьинцы!

От всей души поздравляю всех православных со Светлым Днём Воскресения Христова!

Уважаемые сотрудники военного комиссариата Камско-Устьинского района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Сегодня военный комиссариат - связующее звено между воинскими частями страны, органами государственного и муниципального управления и населением района.

5 апреля 2018 года на базе Камско-Устьинской Татарской средней школы состоялся фестиваль мастер – классов «Пути творчества». В работе фестиваля приняли участие педагогические работники  Апастовского, Тетюшского, Верхнеуслонского муниципальных районов.

4 апреля 2018 года руководитель местного отделения « Молодая Гвардия» Эдуард Гимадиев провел Республиканский тест с учащимися старших классов Камскоустьинской средней школы на знание истории в рамках патриотического проекта «Парад Победы», который призван объединить вокруг себя молодых людей с активной гражданской позицией, с чувством любви и гордости за свою Родину.

В Тенишевской поселковой библиотеке для учеников Рудницкой средней школы провели виртуальную прогулку по литературным тропинкам «На пути к Максиму Горькому».