НОВОСТИ


17
апреля 2018 г.
вторник

    15 апреля 2018 года в городе Казань, на базе спортивного комплекса «Олимпиец» прошел открытый турнир городов России по художественной гимнастике, где приняли участие воспитанницы детско-юношеской спортивной школы Камско-Устьинского муниципального района под руководством тренера-преподавателя  Ю.Б.Овезмамедовой.

    В преддверие празднования 73- летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне 28 апреля 2018г. состоится  экспонирование фотовыставки «Письма военных лет. 1941-1945гг.» в районном Доме культуры.

    Балтачевская сельская библиотека совместно с СДК организовали встречу исповедующих ислам с имамом мечети д. Балтачево («Мечеть и традиции в современном мире»). 

   Сегодня Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел очередной приём граждан по личным вопросам. Жители обратились с просьбами оформления земельных участков, а также по другим вопросам. Все обращения рассмотрены, заявителям даны разъяснения во время беседы.  

 

    В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года особое внимание уделяется вопросам качества предоставления гостиничных услуг, услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом и незаконного  использования товарного знака.   

Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина от 06.12.2017 №583 2018 год объявлен в Российской Федерации Годом добровольца (волонтера). В целях реализации Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) на территории Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018» с вручением премии «Доброволец России – 2018». 

    Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» объявляет о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в 2018 году.

    С 16 июля по 31 августа 2018 года в Республике Крым на Бакальской косе пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» по шести образовательным сменам: народная смена «Вместе», Стрит-арт смена, смена молодых деятелей анимации и киноиндустрии, смена молодых деятелей литературы и театрального искусства «Экспериментальная сцена», смены «Лето, джаз и рок-н-ролл», «Творческая команда страны – добровольчество в сфере культуры».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International