апреля 2018 г.
суббота

20 апреля в Районной детской библиотеке в рамках Всероссийской акции Библионочь прошел библиокешинг «Тайник в библиотеке». Детям в литературно - игровой форме был представлен ряд занятий в роли кладоискателей. Кладоискатели, используя подсказки, переходили от «тайника» к «тайнику»  и так достигли главного тайника, где был спрятан приз. Все задания были связаны с книгой и библиотекой.  Ребята выполняли различные задания: собирали сказочные пазлы, выполняли литературные логические задачи, отгадывали загадки, решали ребусы, участвовали в мастер-классе «Закладка для книги». В конце мероприятие кладоискатели были награждены дипломами.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Камско-Устьинского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Органы муниципальной власти – важное связующее звено между гражданами и государством, а их компетентность и открытость – основа эффективной реализации важнейших направлений государственной политики на местном уровне.