27 апреля 2018 г., пятница

О погоде

Неблагоприятные метеорологические явления: В связи с выходом активного юго-западного циклона на территории Республики Татарстан днем 28 апреля и ночью 29 апреля 2018 года местами ожидаются сильные дожди, грозы и сильный южный с переходом на северо-западный ветер порывами 15-20, локально до 23 м/с. Днем 29 апреля в тыловой части циклона сохранится неустойчивая погода с сильным западным ветром местами порывами до 15-20 м/с и временами с дождем.
  • 27.04.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Групповое занятие «Ты и твои друзья»

Социальный педагог комплексного центра «Богородский рай» в Камско-Устьинском муниципальном районе Гульназ Хуснутдинова сцелью раскрытия сущности нравственных отношений между людьми на примере доступных детскому восприятию с учащимися 2"А" класса Камско-Устьинской средней школы провела занятие на тему «Ты и твои друзья».
  • 27.04.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Профориентация с детьми ограниченными возможностями здоровья

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» совместно с филиалом ГКУ ЦЗН Тетюшского района по Камско-Устьинскому муниципальному району организовали встречу по вопросам профобучения и о возможностях трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья.

Чай пить – приятно жить

Попить вместедушистого чаю, узнать интересные факты о любимом всеми напитке, обсудить с коллегами насущные вопросы, поделиться опытом, профессиональными наработками поехали в гости в музей Максима Горького с. Красновидово сотрудники районного краеведческого музея.

Акция «Дерево Победы»

В рамках проведения Всероссийской акции «Весенняя неделя добра», стартовала республиканская добровольческая акция «ДоброГод». Под эгидой данного мероприятия дан старт акции «Дерево Победы», приуроченная к 73 годовщине Победы ВОВ.
  • 27.04.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Республиканская добровольческая акция «ДоброГод»

В рамках проведения Всероссийской «Весенней недели добра» стартовала республиканская добровольческая акция «ДоброГод». Под эгидой данного мероприятия стартовала акция «Георгиевская ленточка». Георгиевская ленточка — символ памяти, связи поколений и воинской славы. Черно-оранжевая лента стала своеобразным знаком  победы в Великой отечественной войне.
  • 27.04.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Урок краеведения «Достопримечательности рядом с нами»

Специалистами Затонской поселковой библиотеки был подготовлен урок краеведения «Достопримечательности рядом с нами». В нем приняли участие учащиеся 2 «Б» класса с учителямиЗайнутдиновой Ф.К. и Карповой А.В. Затонской средней школы.

Мастер-класс «Георгиевская лента — лента памяти» для учащихся 7Б класса

Сотрудники Центральной библиотеки для учащихся 7Б класса Камско-Устьинской средней школы провели мастер-класс «Георгиевскаялента—лентапамяти». В мастер-классе девочки научились украшать Георгиевские ленты цветами в технике «канзаши».