НОВОСТИ


3
мая 2018 г.
четверг

    Для выявления недобросовестных работодателей организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль» по направлению «Серый рынок труда».

    С 26 по 28 апреля 2018 года в Елабуге прошел республиканский фестиваль муниципальных образований Республики Татарстан по поддержке и развитию детского технического творчества.

    28 апреля 2018 года аграрии Камско-Устьинского муниципального района завершили сезон весенних сельскохозяйственных ярмарок. На площади перед торговым домом «Перекресток» (Ягодная слобода) участвовали сельхозтоваропроизводители 3 филиалов ООО «Агрофирма «Нармонка», Большебуртасского и Староказеевского сельских поселений, КФХ «Гатауллин», ЛПХ «Сафин», РайПО, магазин «Уют».

    В спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак» прошел 2 тур районного турнира «Юный бадминтонист Камско-Устьинского муниципального  района». В турнире приняли участие 64 юных бадминтониста из 7 школ района. Соревнования проходили в двух возрастных категориях: 2006-2007 г.р.; 2008 г.р. и младше.

    С 22 по 28 апреля 2018 года прошла Общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра - 2018». В Республике Татарстан учредителем Акции является Республиканская общественная организация «Союз наследников Татарстана». В Камско-Устьинском муниципальном районе к акции присоединились образовательные организации и Центр внешкольной работы.

    27 апреля 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе "Акчарлак" МКУ "Отдел по делам молодежи и спорту" совместно с МБУ "Форпост", СОК "Акчарлак" и ДЮСШ провели исторический квест "По дорогам Великой отечественной войны".  

    Грядет великая дата для нашей страны – 73 года со Дня Победы в Великой Отечественной войне. А символом дня Победы является георгиевская лента - биколор оранжевого и черного цветов. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International