04 мая 2018 г., пятница

Подарок деду-победителю

ДеньВеликой Победы — замечательный повод поздравить дорогих ветеранов, которые подарили нам возможность жить в мирное и спокойное время. Отблагодарить ветерановза их подвиги в полной мере невозможно, но тем, кто еще живет среди нас, мы можем подарить свои позитивные эмоции, внимание и цветы.
  • 04.05.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Индивидуальные предприниматели смогут учесть расходы на приобретение «онлайн-касс»

С 1 января 2018 года Налоговый кодекс Российской Федерации дополнен положениями, предусматривающими основания и условия уменьшения индивидуальными предпринимателями ЕНВД и налога на патентной системе налогообложения на сумму расходов по приобретению ККТ с функцией онлайн передачи данных в налоговый орган.
  • 04.05.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

Затонская поселковая библиотека присоединилась к Акции «Читаем детям о войне»

4 мая Затонская поселковая библиотека присоединилась к Акции «Читаем детям о войне», приуроченной ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., организатором которой является ГБУК «Самарская областная детская библиотека».

Отборочный тур Спартакиады

Четвертого мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак» Союз пенсионеров России по Камско-Устьинскому муниципальному району под руководством Ивановой Ф.Х., при участии начальника Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ Гильмутдинова И.И. провел отборочный тур -1 этап Республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Торжественное вручение сертификатов

Четвертого мая в Торжественном зале Камско-Устьинского районного Загса исполнительный комитетКамско-Устьинского муниципального района РТ совместно с Управлением ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ провели вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал.
  • 04.05.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

В Кирельской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное Дню солнца - «Пусть всегда будет Солнце»

ВКирельской сельскойбиблиотеке для воспитанников детского сада прошло мероприятие, посвященное Дню солнца - «Пусть всегда будет Солнце». Беседа началась с вопроса:Что Вы знаете о солнце?Ребята порадовали библиотекаря своими знаниями. Чтобы расширить знания ребята посмотрели познавательный мультфильм «Почему светит солнце?» из серии «Почемучка».
  • 04.05.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

О проведении в прокуратуре Камско-Устьинского района Всероссийского дня приема предпринимателей

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации « Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей»8 мая 2018 года в органах прокуратуры Республики Татарстан пройдет очередной Всероссийский день приема субъектов предпринимательской деятельности.
  • 04.05.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

С несовершеннолетними провели акцию «Добровольцы детям»

В рамках Республиканской добровольческой акции «ДоброГод» 3 мая специалисты отделения помощи семьи и детям ГАУСО «Богородский рай» с несовершеннолетними провели акцию «Добровольцы детям».
  • 04.05.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

О проведении «горячей» линии по вопросу организации летнего отдыха детей

Информация о работе «горячей линии» по вопросам организации летнего отдыха детей.
  • 04.05.2018 г. Камско-Устьинский муниципальный район

О Республиканском патриотическом медиаконкурсе «Наша Победа»

Информация о конкурсе.