НОВОСТИ


7
мая 2018 г.
понедельник

    7 мая 2018 года прошла традиционная эстафета памяти героя Советского Союза М.А. Чиркова. В эстафете приняли участие 9 команд из разных школ Камско-Устьинского муниципального  района. 

    5 мая 2018 года в рамках акции «День посадки леса» прошли мероприятия по посадке деревьев в лесном фонде недалеко от н.п.Антоновка. В общей сложности общими силами представителей лесничества района, учащихся Большекляринской и Рудницкой средних школ, сотрудников Управления образования было посажено около 3 тысяч  штук посадочного материала (сосны). 

    В сельхозформированиях района идут весенне – полевые работы. Близка к завершению подкормка озимых культур. На сегодняшний день на подкормке работают 5 туманов, 2 амазония. В АО «Большие Кляри» завершили подкормку озимых культур.

    В преддверие празднования 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 4 мая базе ГБОУ «Камско-Устьинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Чиркова М.А.» состоялся торжественный прием и присяга в ряды отряда  «Юнармия».

    Приближается замечательный праздник – День победы! И, конечно же, надо поздравить наших дорогих ветеранов, бабушек и дедушек с их праздником, а лучшим знаком внимания будет открытка к 9 мая, сделанная своими руками.

Тема очередного урока мужества, который прошел в стенах Рудницкой средней общеобразовательной школы для учащихся 7 и 8 классов, была выбрана не случайно. Приближается святой для нас всех праздник – День победы. 

    В соответствии с распоряжением Кабинета Министров РТ от 16.04.2018 года № 897-р проводится республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров РТ для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов. 

    Дорогие Камскоустьинцы и гости района! Приглашаем Вас 9 мая на праздничные мероприятия, посвященные 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

    Сегодня, 7 мая 2018 года, Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий, организаций района и главами  поселений. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International