мая 2018 г.
суббота

19 мая с 90 летним юбилеем Николая Федоровича Вязникова поздравили Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам  Елена Сороковнина и заместитель главы пгт. Камское Устье Владимир Сороковнин. Николаю Федоровичу были вручены памятные подарки и поздравления от Президента РФ В.В.

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации! Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем печати Республики Татарстан. Этот праздник объединяет тех, кто своим созидательным творческим трудом обеспечивает информационное пространство, задавая нравственные ориентиры и формируя общественное мнение. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите достоверную информацию до своих читателей.