мая 2018 г.
вторник

21 мая  2018 года в Камско-Устьинской татарской, Камско-Устьинской русской средней школах и АНО «Центр социальной помощи «Камские зори» руководителем Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ», Алексеем Ананьевым, госинспектором Ниязом Нуриевым совместно с журналисткой телекомпании ТНВ Шайхутдиновой Г.М проводились традиционные встречи перед купальным сезоном.

Управление Росреестра по Республике Татарстан специально для жителей республики, говорящих на татарском языке, начинает вещание на родном языке. Специально для вас мы будем освещать наиболее актуальные темы на двух государственных языках Республики Татарстан.

В Кирельской сельской библиотеке состоялся мастер-класс по изготовлению оригинальных закладок. Данный мастер - класс предназначен для детей 4-х  классов , которые любят создавать красивые и неповторимые вещи своими руками.