мая 2018 г.
понедельник

Неблагоприятные метеорологические явления: ночью и днем 29 мая 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и г. Казани ожидается северо-западный ветер порывами до 15-17 м/с. Ночью 29 мая 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидаются заморозки на почве до -1 градуса.

29 мая с 8.00 до 12.00 часов Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», приуроченный к Международному дню защиты детей по вопросам оформления сделок с недвижимым имуществом, принадлежащим несовершеннолетним.

С 23 по 25 мая 2018 года в Центре гимнастики, города Казань, прошел открытый турнир по художественной гимнастике «Огни Казани», где приняли участие 6 воспитанниц детско-юношеской спортивной школы Камско-Устьинского муниципального района.