мая 2018 г.
вторник

Выпускники начальной школы – учащиеся 4 класса Большекляринской средней общеобразовательной школы решили отметить окончание учебного года поездкой в районный центр – Камское Устье.

Сегодня 29 мая Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Ильфат Валиев, консультант Управления Ильнар Исмагилов объездили хозяйства района и ознакомились с ходом весенне-полевых работ.

31 мая 2018 года с 09 до 13 часов будет проводиться прием граждан руководителем Верхнеуслонского межрайонного следственного отдела СУ СК Российской Федерации по Республике Татарстан Шамсутдиновым Рунаром Рафиковичем по вопросам нарушения прав участников долевого строительства многоквартирных домов в Верхнеуслонском межрайонном следственном  отделе СУ СК России по РТ.

Адрес: РТ, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д.70

Информация по приему граждан по телефону: 8(843-79)2-24-97

Штормовое предупреждение об опасном и неблагоприятных метеорологических явлениях на территории Республики Татарстан (с 08 до 20 час. 30 мая 2018 г.).

Уважаемые Камскоустьинцы и гости района!

С 30 мая 2018 года начинает функционировать большая и малая чаши плавательного бассейна спортивно – оздоровительного комплекса «Акчарлак в обычном режиме. Санитарный день-понедельник.