июня 2018 г.
вторник

Сотрудники Районной детской библиотеки предложили отправиться дошкольникам детского сада №1 «Радуга» (воспитатели: Мубариева Ю. Р., Вазыхова Г.М.) в литературную навигацию.

В условиях повсеместного перевода военной службы на контрактную основу войсковая часть 3730 остро нуждается в сержантском и рядовом составе.

Новая выставка в районном краеведческом музее посвящена творчеству детей. Самодельные мягкие игрушки, вазочки, шкатулки, поделки из дерева, картины, цветы, обереги и другие шедевры, сделанные руками юных мастеров из подручного материала, представлены вниманию посетителей музея в эти дни.

Уважаемые экологи! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем эколога! Ежегодно 5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога в России. Защита природы сегодня одна из приоритетных глобальных задач современного общества. Забота о будущем экологическом благополучии является важнейшим условием его устойчивого развития. Уделяя особое внимание природоохранной деятельности, вопросам благоустройства и реализации экологических программ, вы вносите свой вклад в оздоровление окружающей среды и сохранение природных богатств России.