НОВОСТИ


9
июня 2018 г.
суббота

    Организовали мероприятие сотрудники Районной детской библиотеки и воспитатели Юлдуз Мубариева, Вера Гурьянова. Постарались создать  праздничное настроение, доставить радость детям, вызвать чувство гордости за родную страну. 

    Детвора, отдыхающая  в пришкольном лагере «Радуга» в Тенишево, приехали в районный краеведческий музей на тематическую экскурсию «Оживают прошлого страницы». 

    С 4 по 7 июня в г. Новочебоксарск прошел Чемпионат России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Данный турнир является самым главным для формирования сборной России на предстоящие крупнейшие международные турниры. 

    В сельхозформированиях района сев завершен. Но перед аграриями стоит немаловажная задача - своевременная защита растений, что в свою очередь обеспечит стабильное развитие сельскохозяйственных культур. 

    МУП «Метроэлектротранс» - крупный перевозчик общественного пассажирского транспорта в г. Казани, поэтому всегда остается актуальным вопрос в подготовке кадров.

    В соответствии со ст. 4.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях являющимся субъектами малого и среднего предпринимательства лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, и юридическим лицам, а также их работникам административное наказание в виде административного штрафа может быть заменено на предупреждение даже в случаях, когда последнее не предусмотрено Особенной частью КоАП РФ или законом субъекта Российской Федерации об административных правонарушениях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International