НОВОСТИ


13
июня 2018 г.
среда

    Мы живём в век информационных технологий, и на сегодняшний день основным приоритетом повышения качества и оперативности предоставления населению государственных услуг является использование ресурсов ведомств в электронном виде. Решать многие вопросы с легкостью Вам поможет Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru). 

    Вопрос в названии выездной музейной выставки, представленной в парке Туфана Миннуллина 12 июня, задан от лица молодого поколения. Для людей же среднего и старшего возраста выставка стала возможностью перенестись в прошлое, вспомнить былые годы.  «А помнишь?.. Вот посмотри наш садик! А аптека в деревянном доме…  Мам, каким красивым был речной вокзал!» -вырывалось у зрителей выставки. 

  12 июня в спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак» прошел районный турнир по бадминтону среди спортивных семей, посвященный Дню России. В турнире приняли участие 7 семей. Организаторами соревнований выступили МКУ «Отдел по делам молодежи и спорту» совместно с Камско-Устьинским местным отделением партии «Единая Россия» и МБУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа». 

    В рамках реализации государственной программы по формированию комфортной городской среды в Республике Татарстан с 14 марта по 20 июня 2018 года в электронном виде, с использованием Портала услуг и мобильного приложения «Услуги РТ» (https://open.tatarstan.ru/polls/) проводится онлайн-опрос по выбору объектов благоустройства общественных пространств на территории всей республики, по итогам которого будут определены территории для обустройства в период до 2022 года.

    14 июня 2018 года заместителем министра юстиции Республики Татарстан М.М. Ибятовым с 11:00 до 13:00 часов будет осуществляться прием граждан, проживающих в Камско-Устьинском муниципальном районе.

    Женщины Республики Татарстан смогут бесплатно пройти обучение и выиграть грант 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International