НОВОСТИ


16
июня 2018 г.
суббота

    Сегодня, 16 июня 2018 года, как и в предыдущие годы, на живописном берегу р.Карамалка с широким размахом прошел районный праздник Сабантуй. В этом году в Сабантуе приняла участие делегация из Германии во главе с бургомистром г. Людвигслуст господином Махом Рейнхардом.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благородному делу - заботе о здоровье человека. Это ответственная и востребованная в обществе профессия требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.

Уважаемые камскоустьинцы и гости нашего района! От всей души поздравляю вас с одним из самых любимых и долгожданных народных праздников - Сабантуем! Праздник, знаменующий завершение весенних полевых работ, возвращает нас к родным истокам и национальным традициям, обеспечивает неразрывную духовную связь поколений. Сабантуй с широким размахом отмечается как в Татарстане, в других регионах нашей необъятной России, так и за её границами. Сельское хозяйство - это основа основ и в этот день, мы воздаём должное нашей земле-кормилице, славим неутомимых тружеников села, от которых зависит будущий урожай и наше продовольственное благополучие. Самые добрые пожелания нашим ветеранам сельскохозяйственного производства.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International