июня 2018 г.
вторник

Центр поддержки предпринимательства Республики Татарстан совместно с Министерством экономики Республики Татарстан проводит мероприятие "Бизнес-десант", которое состоится 29 июня 2018 года в 10:00 ч. по адресу: пгт. Камское Устье, ул. Большая Волга, д.4., Гостиный двор «Камский Трофей».

К 120 летию со дня рождения знаменитого немецкого писателя Эриха Ремарка в Центральной библиотеке для участников заезда Центра социальной помощи «Камские зори» организовали обзор выставки забытых книг «Искра жизни».

Право на новую ежемесячную выплату имеют жительницы республики, родившие или усыновившие ребенка после 1 января 2018 года. С января 2018 года ежемесячная денежная выплата в связи с рождением первого ребенка в нашем районе уже назначена 16 женщинам.

Для аграриев района наступила самая напряженная пора-заготовка кормов. Площадь кормового клина в этом году составила 18525 га. Многолетние травы посеяны на 11316 га, кукуруза на 3992 га, силосные культуры (без кукурузы) на 278 га, под однолетние травы отведены 2588 га.