июня 2018 г.
среда

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: днем 28 июня 2018 года местами на востоке РТ ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с.

Районный краеведческий музей на празднике «Сабантуй» в городе Казани представил вниманию жителей и гостей столицы убранство русско-татарской избы. Многовековая история Камско-Устьинского района – это переплетение  обычаев и традиций коренных народов нашего края. И мы постарались в одной избе представить быт русского и татарского народов.

29 июня 2018 года Татарстанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Татарстанским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проводиться Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению.

Сегодня, 27 июня 2018 года, в Центральной районной больнице проходит акция сдачи крови. Десятки людей уже пришли сдать кровь. В этом благородном деле наряду с другими камскоустьинцами принял участие и Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов.